Team di imprenditori Tre Castelli


Direttore BNI

Fabio Ciamparini
Fabio Ciamparini
+41 91 759 90 40
E-mail Profilo

Direttore BNI

Hugues Steyner
Hugues Steyner
+41 79 339 11 15
E-mail Profilo

Direttore BNI

Arnaldo Bernardi
Arnaldo Bernardi
+41 91 857 10 00
E-mail Profilo

Punto di incontro

Hotel Cereda
Martedì 06:30
Hotel Cereda
via Locarno 10
6514 Sementina

Team dirigenziale

Luca Pronzini
Luca Pronzini
Direttore Chapter
+41 91 858 05 64
E-mail Profilo
Alan Trinkler
Alan Trinkler
Coordinatore dei soci
+41 91 966 00 28
E-mail Profilo
Gian Spadafora
Gian Spadafora
Tesoriere
+41 78 795 57 88
E-mail Profilo

Segnalare una visita

22 membri


22 Ergebnisse gefunden.
Nome Settore specialistico Società Luogo
Anselmini Mattia Impianti sanitari/di riscaldamento Mattia Anselmini SAGL
Via Sorio 7
6802 Rivera
Rivera
Anzisi Sandra Consulenza marketing online CLUB LAB SAGL
via Serafino Balestra 12
6900 Lugano
Lugano
Bassi Stefano Commercio di automobili San Paolo Car SA
Camp di Nav 13A
6513 Montecarasso
Montecarasso
Bernardi Arnaldo Business Broker ABC Brokers Group SA
Via Cantonale 29
6594 Contone
Contone
Bosisio Gianluca Decorazioni interne Giannini Bosisio Living Sofa
Via San Gottardo 18a
6532 Castione
Castione
Bressan Luca Ambulatorio dentistico Studio Dentistico
Porta Piazzetta 2
6537 Grono
Grono
Buzzi Andrea Area speciale (computer & programmazione) Adesso Svizzera SA
Viale Stefano Franscini 30
6900 Lugano
Lugano
Caccia Giovanna Vetreria Vetreria Beffa SA
Rongia 8
6616 Losone
Losone
Cattani Marzio Costruzione porte e finestre MC Cattani Falegnameria SA
Via Cantonale 109
6804 Bironico
Bironico
Colangelo Mario Impresa edile Mafledil SA
Industrie sud 13B
6703 Osogna
Osogna
Cuoco Franco Prodotti per la pulizia Puliarte Sagl
Al secch 30
6528 Camorino
Camorino
Del Biaggio Nicola Commercio di materiali per l'edilizia TecFid - La soluzione Tecnica
Via Locarno 72
6514 Sementina
Sementina
Foletti Ivo Lavori di pitturazione/verniciatura Isella & Foletti SA
Cantonale 38
6928 Manno
Manno
Ghisletta Stefano Ottico Ottica Stefano
Monte Ceneri 5
6512 Giubiasco
Giubiasco
Gianolli Sergio Area speciale (sicurezza) Coros SA
Via Cantonale 24 A
6532 Castione
Castione
Pallua Marco Architettura Marco Pallua Architettura e dl SA
San Bernardino 3
6500 Bellinzona
Bellinzona
Pellanda Nedo Costruzione giardini/paesaggi Pello's Giardini
In Caisgéll 62
6703 Osogna
Osogna
Pracalic Ernad Costruzione in metallo Nuova Inox Sagl
Via del Carmagnola 18
6517 Arbedo
Arbedo
Pronzini Luca Area speciale (pubblicità & marketing) Ellepiesse Sagl
Via Cantonale
6592 St. Antonino
St. Antonino
Spadafora Gian Parchetti/rivestimenti per pavimenti Spadafora Sagl
Via San Gottardo 31 c
6600 Muralto
Muralto
Tonolla Pea Stamperia Salvioni Arti Grafiche
Ghiringhelli 9
6500 Bellinzona
Bellinzona
Trinkler Alan Impianti elettrici Trinkler SA
Via Sole 29 a
6942 Savosa
Savosa