Groupe d'entrepreneurs Ahorn


Directeur BNI

Stefan Heini
Stefan Heini
+41 41 810 45 45
E-mail Portrait

Directeur BNI

Martin Calori
Martin Calori
+41 79 176 07 07
E-mail Portrait

Point de rencontre

Restaurant Bären
Mercredi 06:30
Restaurant Bären
Flecken 11
6023 Rothenburg

Comité directeur

Lukas Schnieper
Lukas Schnieper
Directeur du chapter
+41 41 420 40 00
E-mail Portrait
Martin Graber
Martin Graber
Coordinateur des membres
+41 41 267 07 07
E-mail Portrait
Pascal Holenstein
Pascal Holenstein
Trésorier
+41 41 250 52 17
E-mail Portrait

Annoncer une visite

25 membres


25 Ergebnisse gefunden.
Nom Spécialité d’affaires Société Lieu
Anderes Enrico Conseil en énergie anderes Konzept
Unterstockstrasse 2
6416 Steinerberg
Steinerberg
Birrer Armando Agence pour immobilier résidentiel Argo Schweiz AG "IMMO Argo"
Riedenmatt 4
6370 Stans
Stans
Boog Kilian Charpenterie / construction en bois Energieholzbau Boog GmbH
Maiengrüenistrasse 5
6206 Neuenkirch
Neuenkirch
Burri Dominic Gestion du personnel planova human capital ag
Hallwilerweg 5
6003 Luzern
Luzern
Euler Hans Architecture Baumanagement Hs. Euler
Grundstrasse 10
6343 Rotkreuz
Rotkreuz
Frei Markus Feng shui IAF Institut für Angewandtes Feng Shui
Hirschenplatz 1
6004 Luzern
Luzern
Furrer Franz Spécialité (Architecture maison & jardin) Furrers Wasserkunst.ch
Sonnlachen 1
6233 Büron
Büron
Good Christine Spécialité (Droit & fiscalité) GOOD´S LEGAL
Spitalstrasse 45
6004 Luzern
Luzern
Graber Martin Systèmes électriques A. Schmidiger AG
Rüeggisingerstrasse 43
6020 Emmenbrücke
Emmenbrücke
Gut Markus Spécialité (Publicité & marketing) Print Consultant & Broker
Steinhofstrasse 63a
6003 Luzern
Luzern
Holenstein Pascal Signalisation Bombelli Siebdruck AG
Grossmatte 28
6014 Luzern
Luzern
Knecht Peter Conseil en marketing en ligne Marktindex AG
Cheerstrasse 13b
6014 Luzern
Luzern
Kramis Flavio Horticulture/aménagement paysager Kramis Gartenbau AG
Mülacher 3
6024 Hildisrieden
Hildisrieden
Lenherr Urs Spécialité (Finances & assurances) Die Mobiliar
Pilatusstrasse 38
6002 Luzern
Luzern
Ley Irene Imprimerie Ley Druck
Spitalstrasse 45
6004 Luzern
Luzern
Marbach Peter Construction métallique Schaller Josef AG
Schiltwaldstrasse 5
6033 Buchrain
Buchrain
Muff Geri Entreprise de construction Muff AG
Willistattstrasse 6
6206 Neuenkirch
Neuenkirch
Rosenkranz Lukas Parquets / revêtements de sols Rosenkranz Bodenbelag GmbH
Brambergstrasse 36
6004 Luzern
Luzern
Scherer Valentin Toitures Scherer Dachservice
Kehrhof 3
6208 Oberkirch
Oberkirch
Schmid Markus Installations sanitaires / de chauffage Markus Schmid AG
Eistrasse 5a
6102 Malters
Malters
Schnieper Lukas Programmation nambu GmbH
Maihofstrasse 83
6006 Luzern
Luzern
Schuler Franz Menuiserie/ébénisterie Franz Schuler AG
Mülacher 9
6024 Hildisrieden
Hildisrieden
Theiler Stefan Énergie solaire/photovoltaïque alsona ag
Schuelgass 16b
6215 Beromünster
Beromünster
Tome Giorgio Travaux de peinture / laquage Farb Top GmbH
Hirtenhofstrasse 20
6005 Luzern
Luzern
Wirta Alexandra Spécialité (Finances & assurances) CausaMed AG
Bachstrasse 3
6362 Stansstad
Stansstad
Die nächsten Einträge laden